Воспитатели Акопян А.Д. и Егиазарова М.Г. провели тематическое занятие «22 июня — День памяти и скорби».
Педагоги рассказали ребятам о вероломном нападении фашистских войск, о долгих и тяжелых годах войны, о героизме соотечественников.
Цель мероприятия — формирование у детей патриотических чувств, уважения к историческому прошлому России и памяти о героях Великой Отечественной войны через комплексное знакомство с памятной датой, а также через закрепление личных впечатлений от экскурсии в парк имени Сергея Тюленина, просмотр познавательного видеоматериала и эмоциональное восприятие музыкального произведения «Священная война».






















